детский сад Ёлочка Черемшанка meta name="yandex-verification" content="02ad79229b43eb3b
Муниципальное бюджетное дошкольное         образовательное учреждение
Детский сад Ёлочка

Режим работы:

Пн-Пт с 7:00 - до 17:30


Детский сад "Ёлочка"

Руководящий состав:


Медвидь Нина Александровна

Заведующий ДОУ.

тел: +79082103818

Образование: высшее педагогическое

ХГУ им. Н.Ф.Катанова

Общий стаж – 43 лет

Педагогический стаж – 36г

elochka.det@yandex.ru



Крупина Анастасия Сергеевна

Заместитель заведующего по ВР.

тел:89082053707

Образование: Высшее педагогическое.

ХГУ им. Н.Ф. Катанова г. Абакан

Квалификация: Бакалавр. Педагогическое образование.

Профиль: Начальное образование.

Общий стаж - 3 года. 

Педагогический стаж - 3 года.

nastena.krupina.96@mail.ru

Курсы повышения квалификации:


Жиркина Татьяна Николаевна

Заместитель заведующего  по АХЧ.

тел: 89503077275

Образование: среднее профессиональное.

Минусинский сельскохозяйственный колледж

Общий стаж – 18 лет.

tanuya14102016@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников МБДОУ Черемшанский детский сад "Ёлочка":


Сокольских Анастасия Алексеевна

Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное. 

Минусинский педагогический колледж им.А.С.Пушкина. 

Специальность по диплому- воспитатель детей дошкольного возраста. 2017 г.

Общий стаж - 3 года.

Педагогический стаж -  3 года.

Курсы повышения квалификации:


Шмелькова Ольга Николаевна

Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное.

Ижевское педагогическое училище.

Специальность по диплому - Руководитель физического воспитания в дошкольных учреждениях.

Квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией.

Общий стаж - 

Педагогический стаж - 

Курсы повышения квалификации:


Блинова Александра Анатольевна

Воспитатель.

Образование среднее профессиональное.

Минусинский педагогический колледж.

Специальность по диплому- воспитатель детей дошкольного возраста, 2017 г.

Общий стаж - 2 года.

Педагогический стаж - 2 года.

Курсы повышения квалификации:


Семанова Лариса Ливерьевна

Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное.

Дзержинское педагогическое училище.

Специальность по диплому - воспитатель детского сада, 1991 г.

Общий стаж - 

Педагогический стаж  - 7лет.

Курсы повышения квалификации:


Яремчук Зарина Ивановна

Воспитатель.

Образование: высшее педагогическое.

Шуйский государственный педагогический институт.

Специальность по диплому - педагогика и психология дошкольная.

Квалификация - методист по дошкольноому воспитанию. Воспитатель. Педагог-психолог по специальности психология.

С31января 2018г. по 30марта 2018г. прошла профессиоональную переподготовку в АНО ДПО "Учебно-деловой центр Сибири" по программе дополнительного профессионального образования "Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей  с нарушениеми речи в условиях реализации ФГОС". 

Общий стаж- 

Педагогический стаж - 

Курсы повышения квалификации:


Заикина Марина Викторовна

Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное.

ГОУ педагогический колледж № 9 «Арбат» г.Москва .

Специальность по диплому – воспитатель детей раннего и дошкольного возраста, 1996 г.

Общий стаж - 3 года.

Педагогический стаж - 3года.

Курсы повышения квалификации:


Якушева Елена Анатольевна

Воспитатель.

Образование: высшее педагогическое.  

ХГУ  им. Катанова.

Специальность по диплому - преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Общий стаж – 25 года.

Педагогический стаж – 24 года.

Курсы повышенияквалификации:


Кокорина Юлия Алексеевна

Воспитатель.

Образование: высшее педагогическое.

КГПУ им. В.П. Астафьева 

Общий стаж - 1 год.

Педагогический стаж - 1 год.

Курсы повышения квалификации:


Дмитриева Людмила  Ивановна

Педагог-психолог

Образование: высшее педагогическое.

ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 2016 г. 

Специальность по диплому – педагог-психолог.

Общий стаж - 6 лет.

Педагогический стаж - 2 года.

Курсы повышения квалификации:


Рагс Анна Михайловна

Музыкальный руководитель.

Образование: среднее профессиональное.

ГОУ СПО Красноярский краевой колледж культуры и искусства (г. Минусинск).

Специальность по диплому - руководитель творческого коллектива, преподаватель

по специальности: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество.

Общий стаж - 9 лет.

Педагогический стаж - 4 года.

Курсы повышения квалификации:


Шакурина Марина Павловна 

Музыкальный руководитель.

Образование: высшее педагогическое.

Адыгейский государственный педагогический институт.

Специальность по диплому - музыка.

Общий стаж - более 30 лет.

Педагогический стаж - более 30 лет.


Соболева Лариса Викторовна

Инструктор по физической культуре. 

Образование: высшее педагогическое. Бакалавр

ФГБОУВО КГПУ им. В.П. Астафьева

Профиль: Физическая культура

Профессиональная переподготовка:

Рег.номер 36549

г. Смоленск

06.11.2019 г.

ООО «Инфоурок» по программе: «Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании»

Общий стаж - 15

Педагогический стаж - 3года.

Курсы повышения квалификации:


Ермолова Марина Владимировна

Дефектолог.  

Образование: высшее педагогическое.

Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева.

Квалификация - бакалавр педагогики.

Прошла профессиональную переподготовку в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе: Специальное (дефектологическое ) образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология. 05.06.2018г. 

Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере  

                                                 Дефектологическое образование. 

Общий стаж - 

Педагогический стаж - 




Медецинский персонал:

     Баяршина Наталья Николаевна

                       Медсестра


Учебно-вспомогательный персонал:

Лучитских Татьяна Александровна

          Помощник воспитателя

               Старшая группа

       Городчикова Елена Юрьевна

           Помощник воспитателя

                Средняя группа

     Бригсова Ольга Анатольевна

         Помощник воспитателя

        Подготовительная группа

    Акушева Валентина Михайловна

             Помощник воспитателя

            Первая младшая группа


         Тазина Марина Владимировна

               Помощник воспитателя

               Вторая младшая группа


Обслуживающий персонал:

  Баяндина Людмила Владиировна

                           Повар

        Кузнецова Татьяна Ивановна

                          Повар

        Зверева Нина Владимировна

                Кухонный работник


       Городчикова Анна Васильевна

                      Кастелянша

         Шмик Екатерина Филипповна

                        Кладовщик

Смердова Валентина Александровна
                      Уборщица